wiwi5342Нам море по колено!
«Нам море по колено!»Именно таким должен быть девиз этой осени) Ведь где, как не у нас, в России выпадает огромное количество осадков? Поэтому предлагаю обратить ваш взгляд на удобную, симпатичную и главное не промокаемую обувь: резиновые сапоги и галоши. Я думаю у многих из вас сложилось неправильное мнение об этой обуви, а зря, сегодня вы сами увидите всё своими глазами)
Резиновые сапоги имеют множество плюсов, к примеру, пока ваши подружки будут аккуратненько обходить лужи на 10 сантиметровой шпильке, вы сможете прыгать по лужам прямо, как в детстве, в отличие от обыкновенных сапожек на резиновых не надо менять набойки и если они испачкаются достаточно будет дома промыть их водой. На сегодняшний день существуют множество неповторимых расцветок, так что ты найдёшь именно то что выражает твой внутренний мир.
Галоши тоже имеют свои достоинства, если тебе хочется в пасмурный осенний день надеть свои летние балетки, ты можешь заменить их галошами, да-да, ведь они бывают разные, тебя никто не заставляет надевать такие же как у бабушки, ведь есть очень стильные и цветные, которые обязательно займут почётное место в твоём гардеробе.
А пока бери пример с Кейт Мосс, знаменитая модница уже давно щеголяет в резиновых сапожках, а кому как не Кейт -знать толк в обуви.pics google.com
Wiwi5342
GET TO KNOW OUR STARBLOGGERS
Vulacano25 Featured post: "CALLIECON 2025 - Q&A WITH VULACANO P3"
midnightmonkey629 Featured post: "Styling 2024 Favorites "
Justanother.20 Featured post: "Lots of Love, Jaya"
cIaudia Featured post: "Styling Jean Paul Gaultier "
FunDemiStardoll24 Featured post: " Embrace the Magic of Stardoll "
2010vampire Featured post: "The NEW Disney Wizards"
allcatsmeow2 Featured post: "Cat-O-Ween Con: Black Widow Edition!"
-sassychic1998 Featured post: "virtual styling 12"
imweirdo Featured post: "My thoughts on a climate crisis"
madmadeleine70 Featured post: "Sauteed Chicken Breast Pan Gravy"



