Tanitani5555Tanitani5555

 

Тема: Интересные Fashion Сайты

167 महीने पहले

  И вот по-этому поводу, сегодня я вам сегодня опишу и покажу несколько сайтов, где можно провести время интересно, полезно, ну и конечно, модно!

- Oh La La! C'est Paris!


Сайтdoitinparis.com

О чем: Этот сайт полностью посвящен Парижу - столице Франции! Но не просто Парижа, а фэшэнэбильного Парижа! Там можно найти всё - от карты самого города - до стиля жизни модных парижанок! Так же можно увидеть разные рецепты, по которым ты сможешь приготовить настоящие французские деликатесы!

 

 

- Блоги рулят!


Сайт:stylescrapbook.com

О чем: Блог мексиканки Энди из Амсердама, у которой просто чудесный вкус моды! Так же, как раз у неё можно брать интересные идеи для фотосета, и ДАЖЕ купить некоторые вещи, которые продаёт сама Энди в разделе Shop!

- О! Вот откуда они берутся! 


Сайт:weheartit.com

О чем: На этом сайте я как раз и беру разные картинки. Некоторые даже вдохновляют меня на новые снимки или новые looks, так что я оооочень советую посмотреть этот сайт! Я даже стала как то привязана к нему! ;D

 

 

- Улица - наше все!


Сайт:www.jakandjil.com

О чем: Особо рекомендую тем, кто увлекается модой и не особо любит читать :) На сайте показаны фотографии уличной моды, фотографии моделей и новых трендов. Также, в самом низу страницы можно найти блоги многих икон уличной моды и их личные сайты.

pics from google.com

xox,T

 

इसमें पोस्ट की गई:user contentrutanitani5555
विज्ञापन

Facebook

Instagram

हमारे Star ब्लॉगर्स के बारे में जानें

संग्रह

लड़कियों के लिए ड्रेस अप गेम्स खेलें, अपनी पसंदीदा सेलिब्रिटीज़ को ड्रेस अप करें और फ्री फ़्लैश गेम्स खेलें.